Помогите 35-1749+2636+5489-48


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
........6363 получится........
Отвечает Голованов Иван.

1) 35-1749= - 1714

2)5489-48=5441

3) 2636+5441=8077

4) - 1714 +8077= 6363

Ответ: 6363