8(13- y)=40 помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Роженкова Татьяна.

8(13-у) =40 104-8у=40 -8у=40-104 -8у=-64 у=8

Отвечает Борисюк Дашуля.
Y= 8 извени я только ответ написала а не решение