(2122-1904)•(104•66-6660):327 столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Тимофей.
1)104×66=6 864
2)6 864-6660=204
3)2122-1904=218
4)218×204=44 472
5)44 472÷327=136
Надеюсь помогла удачки))