Cрочно помогите пжжжжж по матану крч со свойством надо решить 36*27+36*23-36*40 =   

                                            кто  не опнял свойством типо удобно когда например начало знаю 36*⁽₂₇⁺₂₃⁾

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Ваня.
36*27+36*23-36*40=

36(27+23-40)=36*10=360