А) 25•х•4=700 Б) (x-8)•(17-х)=0 Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Shulikov Vladislav.

А) 25•х•4=700

100х=700

Х=700:100

Х=7

Б) (x-8)•(17-х)=0

Х-8=0

Х=0+8

Х1=8

17-х=0

-х=0-17

-х=-17

Х2=17

Отвечает Ferecov Arif.
25×x×4=700
25×x=700÷4=175
25×x=175
x=175÷25
x=7