Упростите выражение и найдите значение выражения. 328+n+482 при n=90 378-(х+258) при х+30 Что

значит упростить выражение? :)

Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Тома.

328+n×482=800+n

При n=90

800+n=800+90=890


378-(X+258)=120-Х

При Х=30

120-Х=120-30=90