Найдите значение выражения: 1)24√7* 12√7 / 8√8 2) 4√18 * 4√27 / 4√6


Ответы на вопрос

Отвечает Баимов Данил.
1)3*12*7/корень из 8=252/корень из 8
2)4*корень из 3*27/ корень из 6=4*9/6=4*3/2=2*3=6