8 (12m+27)+5 (31-17m)упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорюкина Ирина.

8(12m+27)+5(31-17m)=96m+216+155-85m=11m+371


Отвечает Бойчук Роман.

=96m+216+155-85m=11m+371