от огорода до соснового бора машина проехала часть пути, равную 116 кг . После этого ей осталось

ехать на 27 кг меньше , чем она уже проехала. какое расстоЯние от города до соснового бора?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.

1) 116-27=89(км.)-осталось.

2)116+89=205(км.)- весь путь

Отвечает Голубева Алина.
116-27=89км. осталось ехать
116+89=205км.
ответ расстояние от города 205км