Наименьшее общее кратное 99;88


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдак Слава.

99 = 3 * 3 * 11 * 1

88 = 2 * 2 * 2 * 11 * 1

НОК (88 и 99) = 3 * 3 * 2 * 2 * 2 * 11 * 1 = 792

НОД (88 и 99) = 11 * 1 = 11

Отвечает Кон Владислав.

11 вот правильный ответ