у Оли 5 монет по 50 тенге, а у Коли на 110 тенге больше, чем у Оли, а у Тани в 2 раза меньше, чем у

Коли. Сколько всего тенге у ребят?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Артём.
50*5=250
250+110=360
360:2=180
250+360+180=790