Помогите решить уравнение у-1000+400=х+123=


Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Саша.

у=1000+400=х+123

у-600=х+123

ху=123+600

ху=723

Отвечает Крахмальный Алексей.

y - 1000 + 400 = x + 123 y - 600 = x + 123 y = x + 123 + 600 y = x + 723 Помоему так