Помогите пожалуйста решить задачу. После того как пахарь вспахал 76% поля, ему осталось вспахать 6

га. Сколько всего га ему нужно было вспахать?

Ответы на вопрос

Отвечает Шкапина Алина.
100%-76%=24%(сколько ему осталось вспахать %)
6/24=0,25га(за 1%)
0,25*100=25га(ему всего нужно было вспахать)
Отвечает Шклярук Антон.
100% -все поле, 100-76=24% -осталось вспахать  
24% — 6 га
100% — Х га
Х=6*100/24= 25 га -ответ