50 дм в квадрате + 50 м в квадрате = ? (помогите узнать ответ)


Ответы на вопрос

Отвечает Чачин Иван.

50 метров переводим в дм, получаем 500.

50²(дм) + 500²(дм) = 252500 (дм)

или же

50²(дм) + 50²(м) = 5000

Отвечает Леонова Вероника.

50м=500 дм

50*50+500*500=2 500+250 000=252 500