Упростите пожалуйста выражение 11*(n+4)+12n+39=


Ответы на вопрос

Отвечает Финогеев Степан.
11×(n+4)+12n+39=11n+44+12n+39=23n+83
Отвечает Рева Виктория.
= 11n+44+12n+39=33n+83