Дано: 600м×100м= найти гектар?


Ответы на вопрос

Отвечает Омирбаева Малика.

600 м * 100 м = 60.000 кв.м : 10.000 = 6 гектаров


Отвечает Касимов Тимур.
600+100=700м
1м=0, 0001 гектара
700*0,0001=0,07 га