Решите пожалуйста по действиям 48+42*18:63


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.

Вот ответ на ваш запрос.


Отвечает Луцько Христина.
48+42*18:63=63
1) 42*18=756
2) 756:63=12
3) 48+756=804