Решите уравнения (2x+3)^2-7=(2-1)(2x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

4х+6-7=1(2х+1)    4х-1=2х+1     4х-1=2х+1     4х-2х=1+1     2х=2   х=1 только пиши см новой строчки