Представьте в виде обыкновенной дроби числа:0,5 ; 0,16 ; 0,25Хеееелп люди я все забылааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Рамиль.

0,5=1/2

0,16=4/25

0,25=1/4