(9-2 3/11)+(2+1 9/11)= 28 2/11-(14 17/11+11 8/21)= Решите целое с дробями Пж!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пилева Диана.

Sikim senin varyoxuvu peyser balası  Adidas

Отвечает Прокопьев Дима.
1) 9- 23/11=9-2 1/11=8 11/11 -2 1/11=6 10/11
2)2+19/11=2+1 8/11=3 8/11
3) 6 10/11+3 8/11=9 18/11=10 7/11