1.x+9=0 2.x+5=12 3.3x+7=4 4.3x-1=8 5.7+4x=5x


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Володя.
1.) X=0-9
X=-9

2)X=12-5
X=7

3) 3X=(4-7)
3X=-3
X=-3/3
X=1

4) 3X=8+1
3X=9
X=3

5) 7=5X-4X
7=X
X=7

С тебя спасибо