Помогите! 5481:27+23×27


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.

5481÷27+23×27=203+621=824


Отвечает Суслина Ульяна.
1) 5481:27=5481/1×1/27=203/1
2)23×24=576
3)203/1×576=203/1+576/1=779