Вычеслите: a) (8/11)² ; б) (3/4)³ ; в) (-2/3) в 4 степени ; г) (-5/6)³ ; д) (1 6/7)²


Ответы на вопрос

Отвечает Молчунова Анна.
А) 64/121 б) 27/64 в) 16/81 г) -125/216 д) (13/7)² = 169/49 = 3 22/49