Лера,Юля и Саша собирали грибы.Лера нашла 48 белых грибов,Юля - в два раза меньше,а Саша - на 20

грибов меньше,чем Лера и Юля вместеКто набрал больше всех грибов и на сколько,по сравнению с остальными.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

1)48:2=24

2)48+24=72

3)72-20=52

4)52-48=4

5)52-24=28

Ответ:больше всех грибов нашёл(нашла) Саша. На 4 больше, чем Лера и на 28 больше, чем Юля.

Отвечает Кабанова Вика.

1) 48:2=24(гр.)-Юля.

2)24+48=72(гр.)-Юля и Лера.

3)72-20=52(гр.)-Саша.

4)52-48=4(гр.)-на ст.б. Саша, чемЛера.

5)52-24=28(гр.)-на ст. б. Саша, чем Лера.

Ответ: у Саши на4гриба больше, чем у Леры; на 28 больше, чем у Юли.