Найди значения выражений 844-152*3=. (154+318):2. 4*(555-378)


Ответы на вопрос

Отвечает Шелудько Ксения.
844-152×3=844-456=388
(154+318):2=472÷2=236
4×(555-378)=4×177=708
Отвечает Иванова Ольга.

1)388

2)236

3)708


спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!