сколько сущуствует трехзначных чисел,сумма цифра которых равна 3? Подсказка выписываете числа в

порядке убывания

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Женя.

300, 210, 111. Так, вроде.

Отвечает Мусатов Александр.

300,210,120,111

3+0+0=3

2+1+0=3

1+2+0=3

1+1+1=3

Вроде всё