Как изменить значение произведение если один множитель увеличить в 4 раза а другой увеличить в 6

раз пользуясь числом 16*8

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Юлия.
16×4=64
8×6=48
64×48=3072
если я не так поняла задание, прости)