355+706-91866:18+4:(20634:724)=? пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Тимофей.

355+706-\frac{91866}{18}+4/28.5=355+706-\frac{91866}{18}+4/\frac{57}{2}=355+706-\frac{91866}{18}+4*\frac{2}{57}=355+706-\frac{91866}{18}+\frac{8}{57}=1061-\frac{96967}{19}=-\frac{76808}{19}. Пересчитал,даже ответ немного другой