Помогите!По действиям! 252:2*8:30 144*5:8:30 27*6-76:19+30 154:7-(64+36):25


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжик Влада.

252:2*8:30 =      144*5:8:30 =

126 * 8 : 30         720 : 8 : 30

1008 : 30            90 : 30

33,6                     3

27*6-76:19+30 =         154:7-(64+36):25 =

162 - 4 + 30                 22 - 100 : 25

188                               22 - 4

                                    18