В типографии упаковали 3810 учебников математики в пачке по 06:06 1816 учебников русского языка в

пачке по восемь книг книжные магазины отправили 929 пачек сколько пачек учебников осталось типографии

Ответы на вопрос

Отвечает Михоничев Деня.

1) 3810:6=635 (пачек) - с учебниками математики

2) 6816:8=852 (пачки) - с учебниками русского язака

3) 635+852=1487 (пачек) - всего

4) 1487-929=558 (пачек) осталось

Отвечает Бондаренко Мария.
1) 3810:6=635 (пачек) - с учебниками математики

2) 6816:8=852 (пачки) - с учебниками русского язака

3) 635+852=1487 (пачек) - всего

4) 1487-929=558 (пачек) осталось.