1,(6)+1,1(3)= решите пж математика 7 класс намазов


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.

1 6/9 + 1 12/90 = 1 60/90 + 1 12/90 = 2 72/90 = 2 4/5 = 2,8