охотники делились на 3 отряда. В 1й день уходили на охоту 1 и 2 отряды в количестве 1110 чел; Во 2й

день на охоту уходили 2 и 3 отряды в количестве 1333 чел.; в 3й день на охоту уходили 1 и 3 отряды в количестве 1557 чел. Сколько охотников было в каждом отряде?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

1110+1557=2667 человек сходило в первый и третий день

(2667-1333)/2=667 чел в первом отряде

1110-667=443 во втором отряде

1557-667=890 в втором отряде