7×7+25×324×345+350 даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Карамашев Егор.
7×7+25×324×345+350=49+2794500+350= 2794899
Отвечает Кващук Лиза.
7 × 7 + 25 × 324 × 345 + 350 = 49 + 2794500 + 350 = 2 794 899