На пошив первого полотенца израсходовали 5 дм ткани, на пошив второго столько же, а на пошив

третьего на 1 дм больше чем на первое и второе полотенца вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Кожухова Леда.

на пошив третьего израсходовали 5+5+1=11 дм

на все три 5+5+11=21 дм

Отвечает Конышев Георгий.
5+5+1=11дм-потратили на третье полотенце