Как решить уравнение (4n+3n)×11=154


Ответы на вопрос

Отвечает Зонтова Галина.

7n*11=154

7n=154:11

7n=14

N=14:7

N=2

Отвечает Куевда Никита.
(4n+3n)*11=154
7n*11=154
7n=154:11
7n=14
n=14:7
n=2