Помогите!!! Стена Московского Кремля состоит из трёх участков:южного,восточного и западного.Длина

южного участка составляет 685 м,что на 45 м меньше длины восточного.Длина западного участка на 135 м больше длины южного.Сколько метров составляет общая длина стен Московского Кремля?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Виктор.

1)685+45=730(м)-длина восточного

2)685+135=820(м)-длина южного

3)685+730+820=2235(м)-длина стен Московского Кремля

Не волнуйся пиши смело я уже в 6 классе, а мы это проходили в 3 классе. Удачи на уроке)))))

Отвечает Будько Ксюша.

1)686+45=730(метров)восточный

2)685+135=820(метров)южный

3)685+730+820=2235(метров)длина московского кремля.