5 5 5 5 =3 Поставте + - умножить делить и скобки можно поставить


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Лера.
(5+5+5):5=3
Разбираем, почему:

5+5+5=5*3
15=15
Отвечает Котик Алина.
(5+5+5):(+5)=3.

15:5=3.
----------
5-5+5-5+5=5