У меня 8:9=3:4 можно поменять крайние члены с средними??? Помогите плиз!!


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Екатерина.

8/9=3/4; 8×4=32; 9×3=27; 32не равно 27 значит НЕ ВЕРНО.