Уравнение 630:(х-43)+38=128


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Алексей.

630:(x-43)+38=128

630:(x-43)=128-34

630:(x-43)=90

x-43=630:90

x-43=7

x=43+7

x=50

Отвечает Антонова Настя.
630:(х-43)=128-38
630:(х-43)=90
х-43=630:90
х-43=7
х=43+7
х=50