Укажите порядок действий и вычисли 40 : (2 * 5) * 2


Ответы на вопрос

Отвечает Дрягунов Никита.

2×5=10

40÷10=4

4×2=8

Вот так вот

Отвечает Мырзаев Эдгар.

40:(2*5)*2=8

2*5=10

40:10=4

4*2=8