4-2/3(2/3 это дробь ,а не деление)


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Абдуллах.
4-2/3=3 1/3

Мы просто взяли единицу из 4 и перевели её в дробное число такое как 3/3
Отвечает Доронина Татьяна.
4- 2/3 = 2√4/1- 1√2/3 = 12-2 /3 = 10/3 = 3 1/3

P.S. фото, если не понятно