(27-195:39)*(-0,04)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Виктория.
195:39=5
27-5=25
25*(-0.04)=-1

Ответ: -1
Отвечает Харламов Ваня.

(27-195:39)*(-0,04)=-1

195:39=5

27-5=25

25*(-0.04)=-1

Ответ: -1