Здравствуйте помогите пожалуйста. Составь и запиши выражения по таблицам. 3 б класс 9 ×4 6×5 32 :4


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалов Влад.

9*4= 36 6*5 = 30 32*4 = 8