Помогите пожалуйста 1/10+21/50


Ответы на вопрос

Отвечает Хайлов Артём.

1/10+21/50

5+21/50

26/50

13/25=0,52

Отвечает Аверкиева Марина.

1/10 + 21/50 = 5/50 + 21/50 = 26/50 = 13/25