Решите уравнение4) (19n-6n):4=26 5) (16m+5m):18=76) (17n-8n)*13=351


Ответы на вопрос

Отвечает Атаев Асхаб.
Пожалуйста, ловите))))

Отвечает Безденежных Маша.
4) 13n:4=26
13n/4=26
n=8
5) 21m:18=7
21m/18=7
7m/6=7
m=6
6)9n•13=351
3159n=351
n=9
p.s. / означает знак дроби.