Решить уравнения а×5=0 , с÷6=2, 45÷х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Ольга.

a*5=0        c/6=2        45/x=1

5a=0         c=2*6        x=45/1

a=0/5        c=12          x= 45

a=0

Ответ: 0; 12; 45