3/2=5+0,8Х/6 помогите решить ппппплллллллиииииииззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Олiйник Марина.
....................

Отвечает Писакин Валентин.
3/2=5+0,8х/6
-0,8х/6=5-3/2
-0,8х/6=