Помогите пожалуйста...............18хделилось на 5: 24х делилось на 7: 41хделилось на 3:

решите!!!!!.......пж

Ответы на вопрос

Отвечает Mikashov Daniil.
18х делилится на 5, при х=5
18*15=90
90:5=18

24х делится на 7 при х=7
24*7=168
168:7=24

41х делится на 3, при х=3
41*3=123
123:3=41