14×(4х-32)=224 пожалуйстааа


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Егор.
14*(4х-32)=224
4х-32=16
4х=48
х=12
Отвечает Смердов Егор.

14(4x-32)=224

4x-32=16

4x=48

x=12