Решить уравнения : у- 326=346+124


Ответы на вопрос

Отвечает Мосякина Елена.

y-326=346+124

y-326=470

y=470+326

y=796

Ответ:y=796

Отвечает Демченко Денис.

У=470+326=796

Всё значения без у просто переносим вправо, при этом меняя знак на противоположный)